Franz WOLF *
(Dornbirn 1954 geb.) "Entfaltung" unten links signiert und datiert: Franz Wolf 2002, Bleistift, Blattgold auf Papier, ca. 19 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz WOLF *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |